KONI Kab. PPU

Alamat
Telp./Fax
Email

SUSUNAN DAN PERSONALIA

PENGURUS KOMITE OLAHRAGA KAB. PENAJAM PASER UTARA

MASA BAKTI 2008-2012

SK Ketua Umum KONI Kaltim
Nomor : SKEP-130 Tahun 2008 Tanggal 18 Nopember 2008
Pelindung Drs. H. Mustaqim MZ, MM
Nanang Ali, SE
Dewan Penyantun Drs. Sutiman, MM
Ir. H. Ibrahim, MP
Drs. H. Suharjono, M.Si
Ir. Antung AR Sumagiri
Ir. Manahara Simanjuntak
Drs. Andi Iskandar Hamala
Ir. Ahmad Usman, M.AP
Dewan Kehormatan Drs. Andi Syamsul Kamar
Ruhmadi
Imam Rafii
H. Rusbani, S.Sos
Jalali Harahap
Andi Ahmad
Sri Rohani, SH, M.Kn
PENGURUS KOMITE OLAHRAGA KAB. PENAJAM PASER UTARA
Ketua Umum H. Andi Harahap
Ketua Harian Sudirman, S.Sos
Wakil Ketua Umum I Drs. H. Abd. Zaman, M.Si
Wakil Ketua Umum II H. Harimuddin Rasyid, SH
Wakil Ketua Umum III M. Arsyad Amin, SE
Wakil Ketua Umum IV Drs. Andi Arifin, M.Si
Sekretaris Umum Drs. Alimuddin, M.AP
Wakil Sekretaris I Ir. Muhammad Haslan Mallu, MMA
Wakil Sekretaris II Andi Irfan Harahap, S.Sos
Wakil Sekretaris III Agus Dahlan, S.Pd
Wakil Sekretaris IV Muhajir, SE, S.Kom
Bendahara Umum H. Andi Muh. Yusuf, SH
Wakil Bendahara I Ir. Syaiful Rahman
Wakil Bendahara II Drs. Hardani, HAR
Wakil Bendahara III Syarifuddin HR
Internal Audit 1. H. Djumari K, BA
2. Faturahman
3. Hj. Andi Suharti, SE
4. H. Firmansyah, S.Sos, MM
5. Suyanto, S.Pd, MM
BIDANG-BIDANG
BIDANG ORGANISASI
Ketua Bidang Organisasi Drs. Khaeruddin, MAP
Wakil Ketua Bidang Organisasi Hasanullah, S.Pd
BIDANG PEMBINAAN & PRESTASI
Ketua Bidang Binpres Raphael J. Rosok
Wakil Ketua Bidang Binpres Budi Nurhidayat, S.Pd
BIDANG LITBANG
Ketua Bidang Litbang Drs. Syafaruddin
Wakil Ketua Bidang Litbang Kurniansyah
BIRO – BIRO
BIRO PERENCANAAN ANGGARAN
Ketua Saparuddin, SH
Anggota 1. Jamaluddin
2. Salehuddin
3. Usman Ali, S.Pd
4. H. Rais, ST
BIRO MEDIA & HUMAS
Ketua Muh. Daud, S.Sos
Anggota 1. Heru Susanto
2. Aleks Widinegoro
3. Samir Paturusi, S.Sos
4. Arsan
BIRO PROMOSI & PEMASARAN
Ketua Rahman Nurhadi, S.Sos
Anggota 1. Mahyuddin Rasid, SH
2. Abdul Rauf
3. H. Agus
4. Djuwari, S.Pd
BIRO UMUM
Ketua Andi Imelda Harahap
Anggota 1. Mallarangi
2. Syamsuddin Botel
3. Sardi, S.Sos
4. Ester Yudith Palengkahu
KOMISI-KOMISI
KOMISI HUKUM
Ketua Henny Susanto, SH, MH
Anggota 1. Muh. Hatta, SH
2. Mintodinoto
3. Andi Gunawan Harahap, A.Md
4. Andi Irmayanti
KOMISI KERJASAMA & HUB. ANTAR LEMBAGA
Ketua Ambo Sakka, S.Pd
Anggota 1. Antonius, S.Pd
2. Yusuf Sakimin, S.Sos
3. Supranto
4. Arif Darmawan, SP
KOMISI KESRA PELAKU OLAHRAGA
Ketua Mappema, SE
Anggota 1. MC. Manoppo
2. Arsyad Mansyur, S.Pd
3. Junaidi, S.Pd
4. M. Ardan Makkulau, S.Pd
KOMISI PEMBIBITAN DAN PEMANDU BAKAT
Ketua Fitrisyam, S.Pd
Anggota 1. Ahmad Hafid, S.Pd
2. Sari Mawarni, A.Ma.Pd
3. Paesal, S.Pd
4. Ruth
KOMISI PENDIDIKAN DAN PENATARAN
Ketua Nurjuanda, S.Pd
Anggota 1. Roslin, S.Pd
2. Ardimansyah, S.Pd
3. Darmis, S.Pd
4. Damis Haq, ST.
KOMISI IPTEK OLAHRAGA
Ketua H. Ammas Ali, S.KM,M.Kes
Anggota 1. Purwantara, S.Pd
2. Ventje D
3. Nurhadi MR
4. Wasis Adibowo
%d blogger menyukai ini: