Pengurus Masa Bakti 2003-2007 (SK 96/2003)

Alamat Jl. Kesuma Bangsa
Samarinda
Kalimantan Timur
Telp. 0541-741932
Fax 0541-732464
Email konikaltim@gmail.com

SUSUNAN PERSONALIA PENGURUS KOMITE OLAHRAGA NASIONAL INDONESIA PROVINSI KALIMANTAN TIMUR

MASA BAKTI 2003-2007

SK Ketua Umum KONI Pusat

Nomor : 96 Tahun 2003 Tanggal 15 Oktober 2003

Pelindung 1. Gubernur Kepala daerah Kalimantan Timur
2. Panglima KODAM VI Tanjung Pura
3. Ketua DPRD Kalimantan Timur
Dewan Penyantun 1. Wakil Gubernur Kalimantan Timur
2. Komandan KOREM Aji Suryanata
3. Kepala Pengadilan Tinggi Kalimantan Timur
4. Kepala Kejaksaan Tinggi Kalimantan Timur
5. Kepala Kepolisian Daerah Kalimantan Timur
6. Rektor Unmul
7. Kadis Diknas Kalimantan Timur
8. Kadis Sosial Kalimantan Timur
Dewan Kehormatan 1. H. Suwarna AF.
2. Drs. H. Chaidir Hafiedz
3. Drs. H. Anwar Chananie
4. HM. Yos Sutomo
5. Drs. Otje Pattipawaej
Badan Pemeriksa Keuangan Drs. H. Muhammad Armyns
Drs. H. Andi Yahya Iskandar
Mohd. Roesli, SE
PIMPINAN
Ketua Drs. H. Syaukani HR, MM
Ketua I / Ketua Harian H. Achmad Husry
Ketua II H. Khairul Fuad
Ketua III H. Popo Parulian, SH
Sekretaris Umum Drs. H. Kasyful Anwar As’ad
Wakil Sekretaris I Drs. H. Herlan Agussalim
Wakil Sekretaris II Drs. H. Syahril Bardin, M.Si
Bendahara Agus Virgoandie
Wakil Bendahara H.S. Abdurachman Al Hasni
BIDANG-BIDANG
Bidang Organisasi
Ketua H. Sabran Malisi, MS, SH
Wakil Ketua I Achmad Doeryat
Wakil Ketua II Ir. Budiansyah, M.Si
Bidang Pembinaan Prestasi
Ketua Drs. H. M. Saleh Basire
Wakil Ketua I H.R.A. Moethalib
Wakil Ketua II Suryadi Gunawan, A.Md
Bidang Litbang
Ketua Ir. H. Zuhdi Yahya, MP
Wakil Ketua I Ir. Rudy Nurhayadi, MP
Wakil Ketua II H. Taufiq Rusdi Sarkawi, SE, MM
Bidang Perencanaan & Anggaran
Ketua Sohat
Wakil Ketua I H. Ichsan Rubdi, SH, M.Si
Wakil Ketua II H. M. Syarwani Ramli, SE
Bidang Medi Promosi
Ketua Drs. H. Rusdiansyah Aras
Wakil Ketua I M. Imron Rosyadi, S.Sos
Wakil Ketua II Ir. Sarkowi V. Zahry
KOMISI / BALAKDA
Komisi Hukum
Ketua Dahri Yasin, SH
Anggota Eva Afriani Dewi, SH
Rina Armawati Barito, SH, M.Hum
Komisi Pembibitan & Pembinaan
Ketua Drs. H. Abd. Rachman Ibrahim
Anggota Drs. Tugiman
dr. Anthony Simangunsong, Sp.B
Komisi Ilmu-Ilmu Olahraga
Ketua dr. H. Solichan, MM
Anggota dr. H. Edisyahputra Nasution
H. Johansyah Amin, SMPh
Diana Ticoalu, Amg
dr. Helda Fitriany
Pusat Pendidikan & Penataran Daerah
Ketua H. Azis Rewa
Anggota Hotman Ivan Sitanggang, S.Sos
Drs. La Sunu, MS
Harianto HA
Sevana Podu, SE
Pusat Sistem Informasi Olahraga
Ketua Drs. Sayid Irwan
Anggota Ir. Muhammad Ihsan
Ir. Sanjaya Kosasih
MF. Farman Andrijasa, S.Kom
Ferry Syahfiary, SE
Media dan Hubungan Masyarakat
Ketua Drs. Taufik Kurachman
Anggota Yustina Tri Feri Handayani, SH
Sudarso Husma Bela
H. Suriansyah Achmad, S.Sos
Aspian Nur
Badan Khusus 1. Dahlan Iskan
2. Drs. H. M. Rusli
3. Direktur Utama PT. Pupuk Kaltim
4. Direktur Utama PT. Badak LNG
5. General Manager UP V Pertamina Kaltim
6. Direktur BPD Kaltim
7. Ketua KADIN Kaltim
8. Ketua APHI Kaltim
9. Ketua GPPD Kaltim
10. Direktur Utama Kaltim Prima Coal
11. Direktur Utama PT. EXPAN
%d blogger menyukai ini: