Pengurus Masa Bakti 2009-2013 (SK. 24/2009)

Alamat Jl. Kesuma Bangsa
Samarinda
Kalimantan Timur
Telp. 0541-741932
Fax 0541-732464
Email konikaltim@gmail.com

PENGUKUHAN PERSONALIA PENGURUS KOMITE OLAHRAGA NASIONAL INDONESIA PROVINSI KALIMANTAN TIMUR

MASA BAKTI 2009-2013

SK Ketua Umum KONI Pusat

Nomor : 25 Tahun 2009 Tanggal 12 Februari 2009

Pelindung 1. Gubernur Provinsi Kalimantan Timur
2. Pangdam VI/Tanjung Pura
3. Ketua DPRD Provinsi Kalimantan Timur
4. Komandan Korem 091/Aji Suryanata Kusuma
5. Kapolda Provinsi Kalimantan Timur
6. Kepala Kejaksaan Tinggi Kalimantan Timur
7. Ketua Pengadilan Tinggi Kalimantan Timur
8. Rektor Universitas Mulawarman
9. Kepala Perwakilan BPKP Kalimantan Timur
Dewan Penyantun
Ketua Wakil Gubernur Provinsi Kalimantan Timur
Wakil Ketua Sekretaris Provinsi Kalimantan Timur
Sekretaris Sekretaris Umum KONI Provinsi Kalimantan Timur
Anggota-Anggota 1. Kepala Dinas Diknas Provinsi Kaltim
2. Kepala Dinas Sosial Provinsi Kaltim
3. Kepala Dinas Pemuda & Olahraga Provinsi Kaltim
4. Kepala Dinas Perhubungan Provinsi Kaltim
5. Kepala Dinas Pendapatan Provinsi Kaltim
6. Kepala Dinas Pariwisata Provinsi Kaltim
7. Kepala Dinas PU & Kimpraswil Provinsi Kaltim
8. H. Popo Parulian, SH
9. Kepala Perwakilan BP. Migas Kaltim
10. Direktur PT. Pupuk Kaltim
11. General Manager PT. Badak NGL
12. Komda APHI Kaltim
13. Pimpinan PT. Kideco Jaya Agung
14. Direktur Utama BPD Kalimantan Timur
15. Direktur Utama PTP XII
16. Direktur Utama PT. Sinar Mas Wisesa
17. Presiden Direktur PT. Sumalindo Lestari Jaya Tbk.
18. Direktur Utama PT. Kitadin
19. Direktur Utama PT. Berau Coal
20. Direktur Utama PT. Tanito Harum
21. Direktur Utama PT. Lana Harita
22. Direktur Utama PT. Indominco
23. Direktur Utama PT. Intraca
24. Direktur Utama PT. Nunukan Lestari Jaya
25. Direktur Utama PT. Rea Kaltim Plantations
26. General Manager PT. Total Indonesie
27. General Manager PT. Medco
28. General Manager Vico
29. General Manager Unocal
30. Direktur Utama PT. Nusa Borneo
Dewan Kehormatan 1. Drs. H. Achmad Amins, MM
2. Drs. Marthin Billa, MM
3. H. Imdaad Hamid, SE
4. Ir. H. Isran Noor
5. Drs. H. Anwar Chanani
6. H. Zainal Muttaqin
7. H. Aminuddin, B.Sc.
8. H. Achmad Husry
9. H. Yos Sutomo
10. Ronald Lolang
11. Afriansyah
12. Ruslan Aliyansyah
13. H. Andi Harun, ST, M.Si
14. H. Hadi Mulyadi, S.Si
15. Agus Virgoandie
16. H. Surya Dharma Alex
17. H. Ali Bakri, SH.
18. H. Sabran Malisi MS, SH
19. Herry Wijaya
20. Heri Susanto
21. Prof. Dr. Drs. H. Masjaya, M.Si
22. Drs. Otje Pattipawaej
23. H.M. Said Amin, SH
24. Arif Siregar
25. H. Ichsan Rubdy, SH, M.Ap
26. R.P. Siburian
27. Edi Kosasih
28. Djoko N Labbaika
29. Leonard Kailola
30. Linan Kurniahu
31. Herry Teo
32. Hengky Wijaya
33. Juanda Lesmana
34. H. Jhony Susanto
35. Drs. H. S. Zulkifli Syahab, MM
36. Ir. H. Irianto Lambrie, MM
37. H. Hermain Okol
38. Drs. H. Fachmurniddin, MM
39. H. Ardiansyah
40. Syafrie A. Taruna
41. Elkiopas Tomasoa
42. H. Dachri Mamma, S.Sos
43. H. Mansyur Husin
44. H. Anang Masuwah, S.Sos
PENGURUS KONI PROVINSI KALIMANTAN TIMUR
Ketua Ir. H. Harbiansyah Hanafiah
Wakil Ketua Umum I Drs. H. Herlan Agussalim
Wakil Ketua Umum II Drs. H. Ego Arifin, M.Si
Wakil Ketua Umum III Ir. H. Zuhdi Yahya, MP
Wakil Ketua Umum IV Hotman Ivan Sitanggang, S.Sos
Sekretaris Umum Drs. H. Syahril Bardin, M.Si
Sekretaris I Ahmad Subhan, ST
Sekretaris II Yunus Nusi, SE
Sekretaris III Drs. H. Saifuddin Dj.
Sekretaris IV H. Muslimin, SE
Bendahara Drs. H. Syafruddin AH, MM
Wakil Bendahara I Muhammad Jali, SE
Wakil Bendahara II Munir Achmad, SE Ak.
Wakil Bendahara III Amirullah, SE
Badan Internal Audit Drs. H. Abdullah Sani
Riduansyah Djafri, B.Ac
Drs. H. A. Yahya Iskandar
Drs. H. Burhanuddin Zain, MM
Drs. H. Mohd. Rusli
H. Najemuddin, SE
Bidang Organisasi
Ketua Drs. H. Syahrir Basran.
Wakil Ketua 1. H. Darlis Patolangi
2. H. Rusman Waqub, S.Pd, M.Si
3. Budhi Iriawan, S.Hut
4. Slamet Bardianto
5. Drs. H. Zainal Arifin, MM
Bidang Pembinaan Prestasi
Ketua S. Alfons T. Lung Beraan
Wakil Ketua 1. Sumarlani
2. Ade Candra, S.Sos
3. I Nyoman Sumerta, SH
4. Drs. Akhmad Ramli, M.Pd.
5. Johny M. Barahama
Bidang Penelitian dan Pengembangan
Ketua H. Azis Rewa
Wakil Ketua 1. Prof. Dr. H. Adam Idris, M.Si
2. Arbain
3. Haris Andaya Putra, S.Hut, MP
4. Herdian Maulid Saputra
5. Felix Andi Wijaya, SE
Biro Perencanaan dan Anggaran
Ketua Erwin Dwi Budiawan
Anggota 1. Hardi Purnama
2. H.M.A. Hanafiah
3. Dayang Dona
4. H. Ibrohim, SE, M.Si
Biro Media dan Humas
Ketua Drs. H. Rusdiansyah Aras
Anggota 1. Drs. Datu Iskandar Zulkarnaen
2. H. Maturidi
3. Drs. H. M. Rojali, M.Si
4. Adi Wijaya, SE
5. Sudarso Husma Bela
Biro Promosi dan Pemasaran
Ketua M. Imron Rosyadi, S.Sos
Anggota 1. Yustina Tri Feri Handayani, SH
2. Dra. Rina Laden, MM
3. Isnawati, SH, MH
4. Eko Aditiawarman Nusawiguna
5. Futje Wijaya Wiguna
6. Hj. Sy. Fitriah Alaydrus
Biro Umum
Ketua H. Zulkarnain
Anggota 1. H.R.A. Moethalib S.
2. Sarwono Hidayat
3. Surya Puspa
4. Ir. M. Nasir Balfas
5. Ir. Normansyah
Komisi Hukum
Ketua Rina A. Barito, SH, M.Hum
Anggota 1. Aloysius Tukan, SH
2. Andi P. Iskandar, SH, M.Hum
3. Efendi Mangunsong, SH, M.Hum
4. Albaidani, SH
5. Jupri Musa, SH
Komisi Kerjasama & Hubungan Antar Lembaga
Ketua Tini Sandria Wardhana
Anggota 1. Drs. Agus Tianur, M.Si
2. H. Darius Shafary, S.Hut, M.Si
3. Hendra Reynaldy Ari, SH, MH
4. H. Nanang Sulaiman, SE
5. Tommy Ermanto Pasemah, M.Si
Komisi Kesejahteraan Pelaku Olahraga
Ketua Drg. Hj. Astuti Tommy
Anggota 1. H. Ardiansyah
2. Sevana Podung
3. H. Surip Hj.
4. H. A. Rijani, SE, M.Si
5. Drs. H. Umar Baqi
6. Drs. H. Abdul Jami
Komisi Pembibitan dan Pemanduan Bakat
Ketua Suryadi Gunawan, A.Md
Anggota 1. Drs. Tugiman
2. Drs. H. La Sunu, MS
3. Suparlan, S.Pd
4. Yosef Apituley
5. Zulkifli, SE
6. Priyadi demo, SE
Komisi Pendidikan dan Penataran
Ketua Drs. H. Suhardiman Gondo S, MM
Anggota 1. Kapt. Inf. Suntari
2. Surya Ganda Atmaja, SE
3. Ivert Rinaldo Walian
4. Drs. Herman salam, M.Psi.
5. Drs. Suardi, MM
Komisi IPTEK Olahraga
Ketua dr. Anthony Simangunsong, Sp.B
Anggota 1. dr. H. M. Zulkani, M.Si
2. dr. H. M. Sadik Sahil, M.Kes
3. dr. H. Dani Firnanda, MM
4. Drs. Satip Sugiyono, SMPh
5. Rusmarita, SMPh
Komisi Pusat Data
Ketua Dedi Cahyadi, M.Eng
Anggota 1. Drs. sayid Irwan
2. Omar Dhanny, SE, M.Kom
3. H. M. Firmanuddin Dja’far, SH
4. H. M. Agus Hari Kesuma, SE, MM
5. Ambril Rahman, A.Md
Komisi Hubungan Luar Negeri
Ketua H. Awang Ferdian
Anggota 1. Dr. A. Linda Hartani, M.TesL
2. Sumurung Basa Silaban
3. Susan Soebakti, SH, MM
4. Dr. H. Muhammad Yunus Abbas, M.Si
5. Dra. Mawardiani S.
%d blogger menyukai ini: